Улучшение функционала сайта

Image 1Для удобства посетителей были добавлены некоторые интересные добавления в функционал (см.скриншот).

  1. Прямо в правой панели на сайте можно открыть любую книгу Библии в нескольких переводах (2 русских, украинский и два английских), прослушать текст Библии или найти фразу в окошке поиска (результаты будут показаны на сайте-разработчике данного виджета. Очень удобный функционал, позволяет изучать Библию, если её в данный момент нет под рукой без установки дополнительного софта.
  2. Случайный текст из Библии. Просто полезное ежедневное чтение, которое порой открывает что-то новое и неожиданное. Текст можно просмотреть в синодальном и современном переводе, можно его поменять нажав крутящиеся стрелочки.
  3. Самое полезное обновление – текст Библии во всплывающих окнах. При выявлении в тексте статьи адресов текстов Священного Писания и наведении на эти адреса появляется всплывающее окно, в котором появляется данный текст (с параллельными местами). Стрелочкой указано место, куда можно нажать, чтобы развернуть окно (всё остальное пространство будет затемнено). При нажатии на текст во всплывающем окне, происходит открытие в новом окне толкований на официальном сайте Оптиной Пустыни, при нажатии на сам адрес стиха в тексте статьи происходит переход на сайт Азбуки, где можно просмотреть толкование на данный текст, текст Библии на разных языках и многое другое.

Заходите на наш сайт, изучайте Библию, делитесь материалами с друзьями через социальные сети, мессенджеры, электронную почту, распечатывайте, используйте в общении, на встречах, обсуждайте, чтобы мы искали Бога каждый день и новые люди приходили к Богу.

Всего наилучшего во Иисусе Христе (Филим. 1:6)!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.