Безопасность для сайта.

networking-1626665_640Теперь сайт стал безопаснее, по умолчанию страницы открываются по безопасному протоколу https, данные шифруются при помощи SSL сертификата, который был оформлен прямо через хостинг совершенно бесплатно, о чём свидетельствует замочек в адресной строке браузера. В связи с этим перестали работать некоторые виджеты, которые получали данные с других сайтов, в частности виджет Библии и случайного текста, которые не поддерживают шифрование. Но безопасность важнее, а Библию можно посмотреть на сайте biblezoom (там есть множество инструментов, в том числе и поиск), к тому же все тексты, которые упомянуты в статьях можно посмотреть во всплывающих окнах. Также сайт теперь защищён системой Wordfence, которая добавляет дополнительные параметры безопасности для пользователей и самого сайта.

Теперь Вы можете с уверенностью использовать свои данные на нашем сайте, отправлять комментарии, подписку, делать пожертвования и т.д.

Заходите к нам почаще, делитесь нашими материалами, пишите нам, если хотите больше узнать о Боге, Библии и христианстве!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.