Дайджест Telegram-канала. Сообщения последнего времени.

В настоящее время короткие сообщения, изучения, а также небольшой опрос проводятся на нашем Telegram-канале, на который Вы можете легко подписаться по этой ссылке и получать сообщения прямо в Ваш Telegram Messenger на мобильных устройствах или на десктопах и ноутбуках и т.п. По-прежнему, Вы можете подписаться на подписку по электронной почте и получать ссылки на наши новые материалы, если так удобнее. Однако, наиболее оперативные и эксклюзивные материалы, тексты из Библии будут прежде всего публиковаться в Telegram, так что добро пожаловать!

Тем же, кто предпочитает сайт, предлагаю дайджест материалов из Telegram, которые были там опубликованы за последнее время и которые ещё не были опубликованы на сайте (нажимайте ссылки в названии статей).

  1. О подражании Творцу. Материал о том, как человек может уподобиться своему Создателю (на основе первых глав книги Бытие).
  2. Преображение Господне. Поздравление с праздником Преображения, тексты из Библии об этом событии.
  3. Соль земли. Выражение “соль земли” во многом потеряло свой первоначальный смысл. О чём говорил Иисус, употребляя это выражение в Своей проповеди.
  4. Гармоничная жизнь с Богом. О том, каким был создан человек и как он может использовать заложенный в нём потенциал (на основе текстов из книги Бытие).
  5. Проповедь Августина Аврелия (Блаженного). Мысли известного богослова ранней Церкви о терпении.
  6. О духовной эффективности. О том, можно ли измерить (и нужно ли) эффективность жизни христианина (на основе текста из послания к Колоссянам).
  7. Я верю. О важности иметь глубокие убеждения и чётко понимать границы христианской веры.
  8. Как разгневать Бога? О том, как относится к нам Бог – о Его гневе и Его милости (на основе текста из книги пророка Исаии).

Получайте новые материалы через следующие инструменты (нажимайте на название инструмента для перехода).

Подписывайтесь на Telegram!

Подписывайтесь на Twitter!

Подписывайтесь на Tumblr!

Подписывайтесь на Youtube (плейлист JCML.RU)!

А также можете подписаться на рассылку (форма слева).

Мы по-прежнему нуждаемся в Ваших молитвах и пожертвованиях для развития нашего служения, участвуйте в нём в меру сил и веры!

Всех благословений и мира во Христе!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.